РУБРИКИ

Аттестация педагогических работников

Выявление и сопровождение детей, проявивших выдающиеся способности

Новые документы

 

Федеральный закон от 14 апреля 2023 г. N 129-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Президент подписал закон о гармонизации полномочий органов власти в сфере культуры.

Федеральный закон от 14 апреля 2023 г. N 124-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Закон об образовании уточнили в части целевого обучения.

Постановление Правительства РФ от 10 апреля 2023 г. N 577 "Об утверждении Правил формирования и ведения государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам" и о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 24 мая 2013 г. N 438"

Госаккредитацию образовательной деятельности решено перевести в онлайн-формат.

Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2023 год
Комментарии Профсоюза образования к Единым рекомендациям по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2023 год
Методические рекомендации о организации работы по профилактике и предупреждению общественно опасного поведения участников образовательных отношений

Письмо Минобрнауки России от 19.01.2023 г. № МН-5/168126 «О направлении рекомендаций» (О мерах поддержки детям граждан России, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины)

Письмо Минтруда России от 10.02.2023 г. № 15-2/ООГ-344 "Об обучении по охране труда и проверке знания требований охраны труда"